Contatti - Big Data 4Innovation

BigData4Innovation è il primo progetto editoriale italiano interamente dedicato ai Big data alla Data Science e alle nuove professioni legate alla gestione e alla interpretazione dei dati. La testata mette a disposizione servizi editoriali, notizie, ricerche, white paper, video, webinar ed eventi per l’aggiornamento e la formazione di tutti gli operatori che fanno innovazione con i Big Data.

Contatti
  • Responsabile online media: Vincenzo Zaglio  (vincenzo.zaglio@digital4.biz)
  • Direttore Responsabile: Mauro Bellini  (mauro.bellini@digital4.biz  @mbellini3)
  • Redazione: Maria Teresa Della Mura (miti.dellamura@digital4.bi @MitiDellaMura
  • Responsabile commerciale: Gennaro Marino  (gennaro.marino@digital4.biz 333 9743330)
  • Area commerciale: Gabriele Tedesco  (gabriele.tedesco@digital4.biz, cell 347 7971575)
  • Area commerciale: Mara Perego (mara.perego@digital4.biz, cell 339 4222190)
  • Area commerciale: Erika Lovisetto (erika.lovisetto@digital4.biz)

PagamentiDigitali.it è un sito del gruppo Digital360 

ICT & Strategy
Via Copernico 38
20125 – Milano
Tel: 02 928 52785
Mail: info@digital4.biz
Iscrizione ROC n. 16446

FacebookTwitterLinkedInWhatsApp

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi